Вначале нужно найти причину депрессии. Может такие симптомы бывают под порчей или когда прицепился покойник. Почитайте про признаки некропривязки в поле человека viewtopic.php?f=145&t=2643&hilit=Некропривязкаliennite писал(а):Как можно избавиться от депресии? негативного мишления и полного безилия - неудобно даже встаю утром.
Сделай проще сходи и развейся, проведи время в удовольствие с кем то.liennite писал(а):Как можно избавиться от депресии? негативного мишления и полного безилия - неудобно даже встаю утром.
Вы знаете, бывает такое в жизни, что ни чего не приносит удовольствие. Живёшь просто как робот, из последних сил.Neznkomec писал(а):Сделай проще сходи и развейся, проведи время в удовольствие с кем то.liennite писал(а):Как можно избавиться от депресии? негативного мишления и полного безилия - неудобно даже встаю утром.
Вам нужно просто найти то что вас будет вдохновлять жить, поставьте себе цель, и идите к нейФеникс01 писал(а):Вы знаете, бывает такое в жизни, что ни чего не приносит удовольствие. Живёшь просто как робот, из последних сил.Neznkomec писал(а):Сделай проще сходи и развейся, проведи время в удовольствие с кем то.
В том то и дело что ни чего не вдохновляет. До недавнего времени ты был самым счастливым человеком, а потом настал момент и ты не хочешь ни чего, и радости нет ни в чем.Neznkomec писал(а):Вам нужно просто найти то что вас будет вдохновлять жить, поставьте себе цель, и идите к нейФеникс01 писал(а):Вы знаете, бывает такое в жизни, что ни чего не приносит удовольствие. Живёшь просто как робот, из последних сил.
Нужно все равно пробывать искать себя, не только в магии дело, нужно самим решить это, возможно у вас просто негативный промежуток в жизни, нельзя просто так сдаться.Феникс01 писал(а):В том то и дело что ни чего не вдохновляет. До недавнего времени ты был самым счастливым человеком, а потом настал момент и ты не хочешь ни чего, и радости нет ни в чем.Neznkomec писал(а):Вам нужно просто найти то что вас будет вдохновлять жить, поставьте себе цель, и идите к ней
при наличии сущности в поле, ваш совет психолога равноценен закапыванию заживо. Промедление в таких вопросах дорого обходится людям.Neznkomec писал(а): Вам нужно просто найти то что вас будет вдохновлять жить, поставьте себе цель, и идите к ней
Я вас понял, тогда что вы посоветуете в таких случаях, если у него депрессия. Нужно же и смотреть какая у него депрессия и на сколько она сильная.Ведьма писал(а):при наличии сущности в поле, ваш совет психолога равноценен закапыванию заживо. Промедление в таких вопросах дорого обходится людям.Neznkomec писал(а): Вам нужно просто найти то что вас будет вдохновлять жить, поставьте себе цель, и идите к ней
Здесь поможет только диагностика у мастера.Neznkomec писал(а):Я вас понял, тогда что вы посоветуете в таких случаях, если у него депрессия. Нужно же и смотреть какая у него депрессия и на сколько она сильная.Ведьма писал(а): при наличии сущности в поле, ваш совет психолога равноценен закапыванию заживо. Промедление в таких вопросах дорого обходится людям.
Феникс01 писал(а):Здесь поможет только диагностика у мастера.
Проста даже в голову не приходит мысль о том что тебе нужна помощь. А если и приходит, то ты по каким то причинам всё равно не можешь сделать. Замкнутый круг. Просто по тихому дохнеш.bes_regres писал(а):Странные люди. Поймите, ничего просто так не происходит, человек это существо живущее в различных потоках энергии, и взаимодействует с живыми и мертвыми. И все эмоции, настроение и тд это следствие влияния извне, это следствие переизбытка или недостачи энергии. А уж дальше смотрим чем это вызвано. И депрессия показывает уже нанесенный урон здоровью, и нужно убирать причину, а причиной всегда является выкачка энергии, и влияние сущностей.
Хххахахаха. И Вы реально думаете, поможет? Ну, разве что на пару часов, а потом еще хуже будет. Вы, видимо, никогда не были в депрессии. Это не просто плохое настроение.Neznkomec писал(а):Сделай проще сходи и развейся, проведи время в удовольствие с кем то.liennite писал(а):Как можно избавиться от депресии? негативного мишления и полного безилия - неудобно даже встаю утром.
Поверьте, в такой ситуации целей ставить не хочется, а если и ставишь, то через непродолжительное время понимаешь, что ты слишком немощен для их воплощения и вообще ни на что не способен, да и на кой оно вообще сдалось, лучше по тихому лечь и сдохнуть.Neznkomec писал(а):Вам нужно просто найти то что вас будет вдохновлять жить, поставьте себе цель, и идите к нейФеникс01 писал(а):Вы знаете, бывает такое в жизни, что ни чего не приносит удовольствие. Живёшь просто как робот, из последних сил.
Ааанна писал(а):Хххахахаха. И Вы реально думаете, поможет? Ну, разве что на пару часов, а потом еще хуже будет. Вы, видимо, никогда не были в депрессии. Это не просто плохое настроение.Neznkomec писал(а):Сделай проще сходи и развейся, проведи время в удовольствие с кем то.Поверьте, в такой ситуации целей ставить не хочется, а если и ставишь, то через непродолжительное время понимаешь, что ты слишком немощен для их воплощения и вообще ни на что не способен, да и на кой оно вообще сдалось, лучше по тихому лечь и сдохнуть.Neznkomec писал(а):Зачем загонять себя в депрессию если ты слабый человек тебе ничего не поможет, тогда лучше здохни и не мешай этому миру, выживет только сильный
Вам нужно просто найти то что вас будет вдохновлять жить, поставьте себе цель, и идите к ней
Полностью согласна, с каждым словом!! Сил нет не то что бы что то планировать, даже думать нет сил! А если вдруг и вышел куда то, потом будет ещё хуже, токая тоска берет, что жить не можешь.Neznkomec писал(а):Ааанна писал(а):Хххахахаха. И Вы реально думаете, поможет? Ну, разве что на пару часов, а потом еще хуже будет. Вы, видимо, никогда не были в депрессии. Это не просто плохое настроение.
Поверьте, в такой ситуации целей ставить не хочется, а если и ставишь, то через непродолжительное время понимаешь, что ты слишком немощен для их воплощения и вообще ни на что не способен, да и на кой оно вообще сдалось, лучше по тихому лечь и сдохнуть.
Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Alexa [Bot]