Что такое магическая диагностика ( виды диагностирования)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Deva F
Topic author, Администратор
Avatar
Deva F
Topic author, Администратор
Reputation: 11655 (+11673/−18)
Posts: 8672
Joined: 29 Sep 2015
With us: 5 years

#1by Deva » 16 Feb 2018, 15:55

Диагностика представляет из себя предварительный просмотр ситуации; тонких структур, которые, показывают из из-за чего начала развиваться данная ситуация на кармическом плане, событийном плане, как это проявляется на бытовом уровне. Все это позволяет нам узреть происходящее в быту у человека, его внутреннее эмоциональное состояние, состояние здоровья, успешность или провал в различных сферах и возможное развитие дальнейших событий.

Это как в автосервисе или при посещении врача, вы проходите на первичный прием, чтоб определить причины поломки автомобиля, или исток болезни, с чем в дальнейшем будете бороться.

Именно с диагностики любой практик – будь то специалист в любовной магии, занимающийся деревенским колдовством, рунами или практикующий язычество, или же работающий в области биоэнергетики – начинает свою работу всегда. В том случае, если есть сомнения в том, что ваши эмоции могут повлиять на результат вашей диагностики, лучше провести независимую диагностику у Практиков. Категорически не рекомендую делать диагностики после обрядов, тк любой просмотр способен помешать воздействию работать в нужном направлении. Опять же оттягивание программы в свою сторону эмоциями ничего хорошего не приносит.

Если по каким бы то ни было причинам вы планируете совершить магические воздействия самостоятельно – первое, что следует сделать :

1) провести диагностику на наличие магической, эгрегориальной, родовой или собственной природно-энергетической защиты у самого человека.
2) просмотреть на предмет "чистоты поля" человека, те на наличие/отсутствие на нём других магических воздействий, которые могут помешать вашей работе.
3) провести диагностику всех сфер жизни человека, включая здоровье и состояние энергоцентров, выявить сильные и слабые стороны психики.
4) проанализировать полученную информацию и сделать прогноз(не путать с гаданием) развития ситуации после проведённых вами магических манипуляций с учётом возможных последствий для себя/других...

Что дают разные виды диагностирования?

Итак, существуют несколько видов диагностики, основные из них мы кратко рассмотрим ниже. Забегая вперёд, сразу скажу, что оптимально провести хотя бы 2 вида из трёх предложенных, дабы получить максимально полное представление о том, над чем собираемся колдовать. Всегда перепроверять себя разными методами.

Напомню на всякий случай, что на информационную ценность любой диагностики определяет личная сила , умение войти в " рабочее состояние" выполняющего диагностику, контакт с Силами и правильная последовательность действий при выполнении диагностики.



Самый доступный и распространённый среди и начинающих и опытных практиков - расклад на картах Таро или Рунами. При подобном раскладе вы получаете анализ прошлых событий, приведших к нынешней ситуации, смотрите возможный исход, как его поменять, если брать во внимание многовариантность судьбы.

Второй вид - фантомный просмотр. Происходит посредством выстраивания фантома человека, то есть его энергетической копии, и вживания в него. При этом вы прощупываете, «проживаете» психо-эмоциональное состояние объекта в разные заданные периоды времени, благодаря чему можем дотягиваться до глубинных причин этого состояния.

Следующий вид - биоэнергетическая диагностика. Она позволяет провести энергетический анализ, так называемое тестирование энергоцентров(чакр) человека, то есть происходит анализ состояния каждой отдельно взятой чакры, каждого энергетического центра, и их работы в комплексе, что позволяет сделать некоторые выводы о каждой сфере жизни человека на данный момент, причинах и тенденциях на будущее с учётом проведения нужных обрядов.

Уже из перечисленного выше очевидно, что при помощи диагностики, не важно, будь то просмотр энергетических центров, расклад на Таро, или же просмотр фантомный, мы можем подобрать оптимальные методы магического воздействия на конкретного человека. Учтем его особенности, индивидуальность, чтобы быстрее, точнее, с минимальным вредом давить на те слабые места, на которые есть смысл давить, чтобы добиться желаемого результата.

Таким образом, диагностирование перед началом работы позволяет нам облегчить себе жизнь, сэкономив время, нервы и усилия, ускорив получение желаемого эффекта от наших магических действий, повысив уровень его качества, и оградив нас от возможных неприятностей, вызванных нашим самовольным вмешательством "куда не надо".

Начать самостоятельное знакомство с практикой диагностирования можно например с помощью Таро:

Диагностика способностей. Прогнозирование последствий магических обрядов

Диагностика магических воздействий

Диагностика взаимоотношений

Диагностика состояния здоровья

Диагностика состояния защиты и работа с духами-помощниками

Диагностика состояния денежного канала

Анализ ситуации. Выявление недоброжелателей.

Получить ответы с помощью Рун:
Диагностика с помощью Рун

Также можно использовать Иные виды гаданий и предсказаний

Диагностика с маятником /viewtopic.php?f=145&t=1281

Будьте максимально внимательны и перепроверяйте свою диагностику другими методами. По опыту, больше половины случаев, когда люди приходят с кучей порч и проклятий, крадников и подселенных бесов, приворотов и отворотов по личной диагностике - все это магическая паранойя у них в голове. Ведь гораздо проще считать собственную лень и нежелание изменить жизнь, страхи, неудачи и пассивность -происками врагов, чем что-то сделать для изменения ситуации. pardon

Для тех кто хочет освоить диагностику на Таро Курс: Основы классического таро и диагностика картами а также Авторский курс Таро Теней
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту [email protected]

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4289 (+4471/−182)
Posts: 6007
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years

#2by Unnr » 16 Feb 2018, 16:11

Ух ты))) какая полезная статья! А то те форумчане, кто только начинает свой путь в магии, постоянно слышат ДИАГНОСТИКА, а что это за зверь, не ясно. girl_witch
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

13-й M
Avatar
13-й M
Reputation: 2005 (+2016/−11)
Posts: 1368
Joined: 7 Dec 2015
With us: 4 years 10 months

#3by 13-й » 12 Mar 2018, 18:47

Столкнулся с неверно поставленными диагнозами клиентке от коллег. Поэтому когда говорят, а мне уже сделали диагностику, делайте приворот, я предпочитаю диагностировать только сам. hi1

Mark M
Avatar
Mark M
Age: 34
Reputation: 132 (+145/−13)
Posts: 708
Joined: 26 Mar 2017
With us: 3 years 6 months

#4by Mark » 12 Mar 2018, 19:29

13-й, good
Good fellow.

Лунная
Avatar
Лунная
Reputation: 2718 (+2748/−30)
Posts: 2347
Joined: 10 Oct 2015
With us: 5 years

#5by Лунная » 12 Mar 2018, 20:54

13-й wrote:Столкнулся с неверно поставленными диагнозами клиентке от коллег. Поэтому когда говорят, а мне уже сделали диагностику, делайте приворот, я предпочитаю диагностировать только сам. hi1
Аналогично. Особенно весело бывает, когда кривой приворот лег порчей, а клиентка просит поддел работы. Мол кривой приворот не может быть порчей, там же ПРАКТИК и она денег заплатила!!! А порча отдельно со стороны. scare3 pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Виолета
Avatar
Виолета
Reputation: 2333 (+2353/−20)
Posts: 1825
Joined: 18 Nov 2015
With us: 4 years 11 months

#6by Виолета » 14 Mar 2018, 12:43

Диагностики могут не совпадать потому что через карты, руны, отливки, да что угодно- часто просто считываются наши страхи, эмоции ,желания и опасения. Не зря же постоянно напоминают опытные практики, что смотреть себя и своих близких из-за эмоций очень трудно, а иногда и невозможно добиться правдивого ответа. Плюс закрытие работы. Опытный практик увидит порчу-приворот-крадник под непроглядом, неопытный скажет что все чисто или не дочистит, и человек будет загибаться дальше, думая что это синдром хронической усталости. pardon

Morok
Практик
Avatar
Morok
Практик
Reputation: 1001 (+1007/−6)
Posts: 470
Joined: 23 Oct 2015
With us: 4 years 11 months

#7by Morok » 21 Mar 2018, 22:30

Виолета wrote:Диагностики могут не совпадать потому что через карты, руны, отливки, да что угодно- часто просто считываются наши страхи, эмоции ,желания и опасения.
Именно. Важный момент: умение отделить информацию и образы от своих фантазий. То есть, ваши ощущения должны в итоге быть подтверждены любым банальным немагическим анализом в реальности. Нет подтверждений? Заканчиваем художественно свистеть себе в уши.
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите на почту [email protected]

Эдуард
Avatar
Эдуард
Reputation: 139 (+140/−1)
Posts: 153
Joined: 28 Jun 2018
With us: 2 years 3 months

#8by Эдуард » 8 Aug 2018, 9:23

Deva написала :
Будьте максимально внимательны и перепроверяйте свою диагностику другими методами. По опыту, больше половины случаев, когда люди приходят с кучей порч и проклятий, крадников и подселенных бесов, приворотов и отворотов по личной диагностике - все это магическая паранойя у них в голове. Ведь гораздо проще считать собственную лень и нежелание изменить жизнь, страхи, неудачи и пассивность -происками врагов, чем что-то сделать для изменения ситуации. pardon
Выходит своя диагностика не всегда информативна? Если эмоции то может врать?

А могут ли врать карты наоборот, когда порча есть на человеке а ее не видно?

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4289 (+4471/−182)
Posts: 6007
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years

#9by Unnr » 8 Aug 2018, 9:48

Эдуард wrote:Выходит своя диагностика не всегда информативна? Если эмоции то может врать?
Вариантов вранья много. Уровень мастерства решает все.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

огонь
Avatar
огонь
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 27
Joined: 30 Jun 2018
With us: 2 years 3 months

#10by огонь » 10 Aug 2018, 3:09

статья очень интересная good

Дядя Миша M
Avatar
Дядя Миша M
Age: 53
Reputation: 575 (+579/−4)
Posts: 275
Joined: 23 Jun 2018
With us: 2 years 3 months

#11by Дядя Миша » 29 Aug 2018, 16:29

Про сны хотел написать.С опыта.Очень серьёзно нужно относится к знакам. Ведь не все,что вы видите,слышите,чувствуете, ПРАВДИВО. Первое- оно может быть искажено,вы неправильно понимаете послание.Второе - оно может быть лживым,потому что мало ли кто к вам явился в сон в виде парнокопытного ангела с нимбом и с какой целью. Третье-ваши фантазии.Где они вещие, где просто вы рисуете себе картинки из реальности,случайных информационных посылов,вас не касающихся, того, что вы ЗАХОТЕЛИ увидеть (это не осознанное сновидение,это сказка,которую вы сами себе рассказали во сне) где вас намеренно морочат, отвлекая от другого,что намного важнее. И также с диагностикой и обрядами, если нет опыта.

Idunn F
Avatar
Idunn F
Reputation: 1845 (+1870/−25)
Posts: 2783
Joined: 28 Mar 2016
With us: 4 years 6 months

#12by Idunn » 30 Aug 2018, 18:17

Дядя Миша wrote:Третье-ваши фантазии.Где они вещие, где просто вы рисуете себе картинки из реальности,случайных информационных посылов,вас не касающихся, того, что вы ЗАХОТЕЛИ увидеть
у меня не сильно много опыта, но сами по себе сны очень разные по "качеству" что ли... не знаю как объяснить... сны, которые к практике относятся, они ярче, четче, никаких завуалированных знаков.. часто бывает, что будто толкают в бок и прямо перед тем как проснуться - нужная фраза в голове... и они всегда запоминаются, иногда надолго.. и всегда проверяю картами то ли это вообще, что хотели сказать
Via Est Vita

Olga V
Avatar
Olga V
Reputation: -6 (+2/−8)
Posts: 26
Joined: 3 Sep 2018
With us: 2 years 1 month

#13by Olga V » 3 Sep 2018, 15:23

Подскажите, пожалуйста, если, например, сделан приворот одним магом, а после проведет диагностику другой маг. Это может помешать привороту? Хочу проконтролировать работу первого мага.

Иришка
Avatar
Иришка
Reputation: 508 (+528/−20)
Posts: 758
Joined: 3 Nov 2015
With us: 4 years 11 months

#14by Иришка » 3 Sep 2018, 15:38

Olga V wrote:Подскажите, пожалуйста, если, например, сделан приворот одним магом, а после проведет диагностику другой маг. Это может помешать привороту? Хочу проконтролировать работу первого мага.
С точки зрения этики нехорошо, могут отказать практики.

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4289 (+4471/−182)
Posts: 6007
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years

#15by Unnr » 3 Sep 2018, 16:57

Olga V wrote:Подскажите, пожалуйста, если, например, сделан приворот одним магом, а после проведет диагностику другой маг. Это может помешать привороту? Хочу проконтролировать работу первого мага.
Тема не про привороты. Смотрите, куда пишете.
По вопросу, полностью поддерживаю Иришку. Если узнаю, что меня проверяют или еще что, работать отказываюсь. Дальше одна головная боль с таким клиентом будет.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Лампочка
Avatar
Лампочка
Reputation: 614 (+616/−2)
Posts: 592
Joined: 20 Aug 2016
With us: 4 years 2 months

#16by Лампочка » 3 Sep 2018, 17:04

А что разве можно увидеть приворот, если ставят защиту от просмотра? Тут на результат нужно смотреть, есть или нет.

Лунная
Avatar
Лунная
Reputation: 2718 (+2748/−30)
Posts: 2347
Joined: 10 Oct 2015
With us: 5 years

#17by Лунная » 4 Sep 2018, 22:16

Как правило, когда делают приворот, да или какой-то другой обряд, ставится защита от просмотра со стороны других практиков. По крайней мере, я именно так и делаю. Поэтому другой практик, даже если захочет просмотреть ситуацию, этого нормально сделать не сможет, данные от просмотра будут неверные. Считает или сомнения с поля клиента или картинки со своей головы. Проверено не раз.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ночной ангел
Avatar
Ночной ангел
Reputation: 89 (+93/−4)
Posts: 193
Joined: 30 Apr 2018
With us: 2 years 5 months

#18by Ночной ангел » 20 Sep 2018, 23:36

Все никак не могу понять своей тупой головой, почему то, что для других людей видится и читается легко, в ситуации "для себя" правращается в попытки разгадать кроссворд по высшей математике на китайском языке. dash1

Подскажите упражнение, как быстро развить ясновидение? Не хочу чувствовать себя дура-дурой. Как быстро открыть себе третий глаз?

Perelestnik M
Avatar
Perelestnik M
Reputation: 159 (+160/−1)
Posts: 152
Joined: 14 Oct 2015
With us: 5 years

#19by Perelestnik » 21 Sep 2018, 11:33

Ночной ангел wrote:

Подскажите упражнение, как быстро развить ясновидение? Не хочу чувствовать себя дура-дурой. Как быстро открыть себе третий глаз?
Взять беса или покойника, который будет смотреть заместо вас. Оценив все риски.

Лампочка
Avatar
Лампочка
Reputation: 614 (+616/−2)
Posts: 592
Joined: 20 Aug 2016
With us: 4 years 2 months

#20by Лампочка » 22 Oct 2018, 0:43

Лунная wrote:Как правило, когда делают приворот, да или какой-то другой обряд, ставится защита от просмотра со стороны других практиков. По крайней мере, я именно так и делаю. Поэтому другой практик, даже если захочет просмотреть ситуацию, этого нормально сделать не сможет, данные от просмотра будут неверные. Считает или сомнения с поля клиента или картинки со своей головы. Проверено не раз.
Ну так и я такой опыт имела в виду. А сам человек под приворотом или любой другой программой не может нормально проводить диагностику.


Return to “Нюансы магической работы”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 29 guests